ФК «Факел» (Воронеж) встретится с тремя иностранными клубами во время зимнего перерыва. Расписание матчей начала публиковать пресс-служба футбольного клуба в среду, 12 января.

С «Работничками» (Скопье, Северная Македония) «огнеопасные» сыграют 30 января. Обладатель четырех кубков страны и четырехкратный чемпион национального чемпионата в текущем сезоне идет на восьмом месте в турнирной таблице.

Следующим соперником для «Факела» станет узбекский «Нефтчи» из Ферганы. Команды встретятся 2 февраля. В прошлом пятикратный чемпион страны и двукратный победитель кубковых соревнований сейчас остановился на 11-й строчке национального чемпионата.

Матч с грузинским «Самгурали» (Цхалтубо) пройдет 9 февраля. Наивысшим достижением команды было четвертое место в чемпионате страны в 1993 году. В настоящее время клуб держится на седьмой строчке таблицы.

Ранее стало известно, что первую контрольную встречу во время зимних сборов воронежский «Факел» проведет с казанским «Рубином». Тренировки продлятся по 25 февраля и закончатся в Сочи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».