Воронежский «Факел» сыграл последний контрольный спарринг в рамках зимних сборов в Сочи. «Огнеопасные» встретились с ростовским «СКА» и победили со счетом 2:0. В составе воронежцев отличились нападающие Максим Максимов и Андрей Разборов. По договоренности сторон встреча прошла в закрытом режиме – без трансляции – в четверг, 24 февраля.

Наставник воронежцев Олег Василенко в послематчевом комментарии подчеркнул, что футболисты «Факела» вышли на матч собранными.

– Отдались игре полностью. Прессинговали, держали темп, подбирали мячи. Соперник, при всем уважении, за матч не довел мяч до нашей штрафной. Все сыграли как единое целое. Благодарен ребятам за проделанную работу, – цитирует главного тренера «огнеопасных» пресс-служба клуба.

Накануне «Факел» обыграл в Сочи брянское «Динамо» со счетом 3:2. Олег Василенко похвалил команду, но отметил, что соперник за весь матч нанес по воротам «огнеопасных» всего три удара, два из которых достигли цели.

Первым соперником воронежцев после возобновления сезона регулярного чемпионата ФНЛ станет «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Встреча должна состояться в воскресенье, 6 марта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».