Продажа электронных билетов на первый домашний матч воронежского «Факела» стартует в 11:00, среды, 27 июля. Пресс-служба клуба подчеркнула, что бумажные билеты в продаже не появятся.

Болельщики смогут приобрести билеты на первый сектор восточной трибуны. При этом будет действовать правило «не более двух в одни руки». Команда призвала остерегаться мошенников и покупать билеты только у официального партнера – на сайте kassir.ru. Задать уточняющие вопросы можно по телефону 8 473 272 71 47.

Зрителей попросили приходить на матч заранее. Центральный стадион профсоюзов откроется в 12:30 субботы, 30 июля, за 2,5 часа до стартового свистка. Также фанатам напомнили, что на восточной и центральной трибунах перед игрой будет праздничная программа.

Изначально продажи электронных билетов должны были начаться в 11:00 вторника, 26 июля. В соцсетях болельщики возмутились отсутствием информации, почему отложили реализацию билетов, а также заметили в Сети различные объявления от спекулянтов.

За неделю с начала продаж абонементов «огнеопасные» реализовали 11,5 тыс. абонементов. По последним данным, это значение перевалило за 12,8 тыс.

Грядущий матч станет для воронежского «Факела» третьим в сезоне. В первом ему удалось добиться ничьей с «Краснодаром», а во втором команда уступила грозненскому «Ахмату».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».