Воронежский ФК «Факел» организует бесплатный выезд для болельщиков на матч со «Спартаком» в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги. Поехать смогут участники фан-клуба. Об этом рассказали в пресс-службе «Факела» в понедельник, 6 марта.

Для того чтобы записаться, необходимо позвонить по номеру +7 473 202 07 09 и назвать номер своей членской карты. Запись будет открыта в понедельник и вторник, 6 и 7 марта, с 10:00 до 18:00. В клубе подчеркнули, что в автобус не пустят тех, кто будет находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Болельщикам «Факела» будут доступны билеты в сектор G224.

Матч со «Спартаком» состоится в субботу, 11 марта, на стадионе «Открытие Банк Арена» (Москва, Волоколамское шоссе, 69). Начало игры – 16:30.

Первый домашний матч, открывший после зимней паузы 18-й тур Российской премьер-лиги, в котором «Факел» принимал в Воронеже своего прямого конкурента в борьбе за выживание в РПЛ – подмосковные «Химки», завершился ничьей 1:1. На послематчевой пресс-конференции наставник «огнеопасных» Дмитрий Пятибратов назвал результат встречи справедливым, а ассистент главного тренера «Химок» Георгий Джиоев посетовал на сложное воронежское поле.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».