Состав воронежского «Факела» пополнил 21-летний защитник Евгений Морозов. Футболист перешел на правах аренды на один сезон. Также клуб перезаключил договоры с тремя ветеранами: Денисом Шепиловым, Олегом Дмитриевым и Михаилом Смирновым. Об этом сообщила пресс-служба команды в пятницу, 27 мая. Сроки новых соглашений не разглашаются.

Воспитанник московского «Локомотива» Евгений Морозов выступал за молодежную команду родной организации и фарм-клуб «Локомотив-Казанка». Вторую половину сезона-2021/2022 провел в ФНЛ: за астраханский «Волгарь» он сыграл в десяти матчах и дважды отличился голом.

Денис Шепилов продлил контракт с воронежским «Факелом»

Воронежец Денис Шепилов попал в систему «Факела» в 2017 году в возрасте 16 лет. Дебют в первой команде состоялся в 2020 году. Всего 21-летний полузащитник провел 38 матчей за сине-белых (из них 33 – в последнем сезоне) и однажды записал на свой счет гол.

Олег Дмитриев продлил контракт с воронежским «Факелом»

Уроженец Смоленской области 26-летний Олег Дмитриев приехал в Воронеж в 2019 году. В рядах «огнеопасных» хавбек провел 98 официальных встреч, в которых забил девять мячей. В триумфальном для команды сезоне он выходил на поле 43 раза, отдал семь голевых передач и заработал шесть предупреждений.

Михаил Смирнов продлил контракт с воронежским «Факелом»

Ленинградец Михаил Смирнов начинал карьеру в молодежной команде местного «Зенита», а в столицу Черноземья перебрался в 2019-м. За сине-белых 31-летний защитник сыграл 42 матча и забил один гол. В завершившемся сезоне он поучаствовал в 18 встречах и получил три желтые карточки.

Ранее воронежский «Факел» продлил соглашения с двумя защитниками. В команде останутся Сергей Брызгалов и Аслан Дашаев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».