Воронежская участница первого сезона шоу «Голос. Дети» 13-летняя Вика Соломахина выступила на концерте певицы Наргиз в Воронеже в пятницу, 28 октября. Девочка спела с артисткой хит Still Loving You группы Scorpions.

Вика присутствовала на концерте Наргиз в Воронеже в качестве зрителя. Во время финальной песни Still Loving You школьница поднялась на сцену, чтобы подарить артистке цветы. Наргиз узнала девочку и представила ее залу. Артистка передала школьнице микрофон, чтобы вместе допеть хит. Затем Наргиз еще долго обнимала Вику, выходила с ней на поклон и позировала для группового селфи.

Вика рассказала, что ее совместное выступление с Наргиз не было запланировано – певица даже не знала, что девочка сидит в зале.

– Если честно, песню Still Loving You я не знаю, так как в школе изучаю французский язык, – пояснила Вика. – К счастью, мне достался только припев, он легкий, я его частенько напеваю, когда слышу по радио.

Вика Соломахина участвовала в первом сезоне шоу «Голос. Дети» в 2014 году в команде продюсера Макса Фадеева и дошла до полуфинала. После проекта Фадеев взял над воронежской звездочкой шефство. Вика стала артисткой продюсерского центра Максима Фадеева в составе музыкальной группы «Детские голоса».

– Я познакомилась с Наргиз в Краснодаре два года назад, мы вместе выступали в сборном концерте артистов продюсерского центра Макса Фадеева, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Вика Соломахина. – Наргиз очень милая, добрая, веселая женщина, от нее просто веет теплом! Еще она любит детей, со всеми ребятами из нашей группы сфотографировалась, никому не отказала! Месяц назад мы снова с ней встретились на открытии музыкального кафе «У дяди Макса» в Москве. Думали, она нас не узнает, но она даже по именам всех вспомнила. Было очень приятно!

Наргиз выступила в Воронеже в третий раз. Участница «Голоса» представила горожанам концертную программу «Танцы на битых стеклах». В программу вошли хиты Макса Фадеева 20-летней давности и совершенно новые композиции, написанные им для сольного альбома Наргиз «Шум сердца». Релиз пластинки состоялся 7 октября 2016 года.

Наргиз запомнилась зрителям телешоу «Голос» не только рок-песнями, но и балладами из репертуара Аллы Пугачевой. На предыдущих концертах в Воронеже Наргиз исполняла две песни Пугачевой – «Когда я уйду» и «Женщина, которая поет». В этот раз певица включила в программу композицию «Нас бьют – мы летаем».

Также воронежцы услышали две англоязычные песни – Sweet Dreams группы Eurythmics и Still Loving You команды Scorpions, с которой Наргиз триумфально прошла «слепые прослушивания» в «Голосе» в 2013 году.

Во время концерта певица охотно общалась с публикой, шутила, награждала каждого дарителя букетов объятиями и поцелуями. Когда под ногами выросла гора цветов, Наргиз с юмором заявила, что чувствует себя Басковым. По традиции артистка прошлась по зрительному залу, дав поклонникам возможность спеть хит «Ты – моя нежность».

– Сегодня был не очень легкий для меня день, я пыталась как-то взять себя в руки – не получалось сначала. И если были какие-то ошибки, простите меня, пожалуйста. Я – самая счастливая женщина на планете, потому что у меня есть мои прекрасные дети, внук, замечательный продюсер, моя команда и, конечно, у меня есть вы! – поблагодарила Наргиз воронежцев на прощанье.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».