Маленькие зрители полтора часа прождали на служебном входе певицу Наргиз Закирову после концерта в Воронеже в пятницу, 28 октября. Дети хотели сфотографироваться и взять автограф у кумира. Но Наргиз проигнорировала поклонников, пролетев в поджидавший ее автомобиль.

В Воронеже Наргиз выступила в третий раз, и снова – в переполненном зале. Предыдущие концерты певицы заканчивались автограф-сессией, но в этот приезд Наргиз отказалась от личной встречи с поклонниками, сославшись на плохое самочувствие, вызванное тяжелым бракоразводным процессом. В надежде сфотографироваться с артисткой фанаты после выступления собрались у служебного входа в Воронежский концертный зал.

Охрана лояльно отнеслась к поклонникам, на улицу никого не выгоняла, попросила только не приближаться к двери, откуда должна была выйти певица. Спустя полчаса ожидания толпа зрителей понемногу начала расходиться, а еще через час в помещении осталось всего десять человек, двое из которых – маленькие дети.

Перед выходом Наргиз ее помощник скомандовал освободить в коридоре проход и не сметь останавливать певицу. Фанаты послушно прижались к стене. Наргиз появилась в сером балахоне с натянутым на голову капюшоном, из-под которого виднелся только кончик ее носа. В плотном кольце охранников певица прошла мимо поклонников и села в автомобиль. Дети пытались протянуть ей билеты для автографа, но артистка их проигнорировала. От обиды одна из девочек расплакалась.

– Конечно, я понимаю, что Наргиз устала после концерта, что она очень переживает развод. Но неужели после полутора часов, проведенных в гримерке, сложно было сделать одно общее фото с поклонниками, ведь их там совсем немного было! Мне она показалась двуличной: в зале со всеми обнималась, целовалась, корчила рожицы, с детьми сюсюкалась, а как концерт закончился, сразу ей зрители стали не нужны, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» мама девочки Юлия Косинова. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».