Финалистка второго сезона шоу «Голос» Наргиз Закирова задержала на полчаса концерт в Воронеже в пятницу, 28 октября. Зрителям певица объяснила опоздание разговором с юристами, которые занимаются ее бракоразводным процессом.

Наргиз приехала в Воронежский концертный зал из отеля «Дегас», где весь день провела в номере. От репетиции певица отказалась, саундчек был только у ее музыкантов. На сцене финалистка шоу «Голос» появилась через полчаса после обозначенного на билетах времени. Исполнив две песни, артистка обратилась к зрителям, чтобы извиниться за опоздание. Наргиз объяснила задержку концерта разговором с судьями, которые занимаются ее бракоразводным процессом. Как проходил разговор – очно или по скайпу – певица не уточнила.

– Я категорически хочу попросить прощения за задержку нашей вечерины - у меня есть достаточно уважительная причина, – заявила воронежцам Наргиз, – Сейчас в Америке проходит суд по делу о моем разводе, и мне прямо перед вечериной пришлось полтора часа общаться с мировым судом. Думаю, все разрешится в мою пользу. Спасибо вам большое за то, что понимаете и принимаете, что никто не ушел. И, кстати, выходить замуж уже немодно, девочки, – с юмором закончила свою речь исполнительница.

Наргиз Закировала прожила в браке с музыкантом Филиппом Базано 20 лет, пара воспитывала общую дочь Лейлу, а также сына и дочь певицы от двух первых браков. Причиной развода, по словам Наргиз, послужили постоянные угрозы и вымогание денег со стороны мужа. Разводом артистки занимаются адвокаты продюсерского центра Максима Фадеева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».