Еще четыре номинанта представляют Воронежскую область в онлайн-голосовании премии Russian Traveler Awards 2022. Туристические объекты региона заявлены в четырех разных категориях. Итоги голосования объявят в ноябре, где будут представлены популярные туристические места страны, сообщают организаторы премии.

Жители региона могут проголосовать за следующих номинантов от Воронежской области:

  • Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени Василия Пескова в номинации «Природные объекты» по ссылке;
  • Большая воронежская экологическая тропа в номинации «Экормаршрут» по ссылке;
  • детский театральный фестиваль «Маршак» в номинации «Фестиваль/праздник» по ссылке;
  • действующая копия корабля «Гото Предестинация» в номинации «Культурно-исторический объект/музей» по ссылке.

Также в голосовании участвует воронежский «Графский поезд». Отдать свой голос за совместный проект ЮВЖД, пригородной пассажирской компании «Черноземье» и правительства Воронежской области, представленный в категории «Экскурсионный туристический маршрут», можно по ссылке.

– Онлайн-голосование посвящено главным туристическим возможностям нашей страны. Вместе мы определим все самое лучшее в мире путешествий: от отелей и круизов до национальных блюд и экомаршрутов. А заодно откроем новые точки на туристической карте России! – отметили организаторы проекта.

Контекст

Russian Traveler Awards – это всероссийское открытое голосование за популярные достопримечательности и направления туризма. Официальные представители регионов выдвигают участников по следующим номинациям: «Природный объект», «Экскурсионный маршрут», «Экомаршрут», «Железнодорожный маршрут», «Круиз», «Культурно-исторический объект», «Оздоровительный курорт», «Городской отель», «Загородный отель», «Национальное блюдо», «Народный промысел» и «Фестиваль/праздник».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».