В Государственном дошкольном образовательном учреждении Луганской Народной Республики – Марковском яслях-саде комбинированного вида «Колосок» – началась установка детского игрового спортивного комплекса. Подобные площадки установят в ближайшее время и на территории других учреждений: Бондаревской гимназии, Марковской и Леснополянской общеобразовательных школ. Благодарность в адрес Воронежской области опубликовали в официальном telegram-канале администрации Марковского района ЛНР в пятницу, 2 сентября.

– Хотим поблагодарить Воронежскую область за такой подарок нашим детишкам, ведь теперь они будут заниматься на обновленных спортивных комплексах вместо старых, расшатанных и непригодных для уроков и игр тренажеров и площадок, – обратилась к воронежцам районная администрация.

Воронежскую область поблагодарили за спорткомплекс в Марковском детском саду

Ранее Меловский район ЛНР поблагодарил воронежцев за подарки детям к 1 Сентября. Первоклассникам подарили наборы, а школам в Никольском и Мусиевке, а также Меловскому лицею вручили сертификаты на интерактивные доски. Помимо этого, в преддверии 1 Сентября воронежская организация установила по всему району новые детские площадки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».