Срок приема заявок на ежегодный конкурс социально значимых инициатив «Мой проект – моей стране!», организованный Общественной палатой РФ, продлили в 2021 году – воронежцы могут зарегистрироваться на участие до 13 сентября. Подать заявку могут как социально ответственные фирмы, так и некоммерческие организации, а также авторы социальных инициатив, активисты и общественные объединения. Победители конкурса, помимо дипломов, получат 200 тыс. рублей на нужды своего проекта.

Подать заявку в одной из 14 номинаций конкурса можно онлайн после авторизации на сайте Общественной палаты РФ. Затем в личном кабинете или на официальной странице конкурса следует заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету. Также необходимо приложить дополнительные материалы, например, презентацию, фотографии или рекомендательные письма.

Комиссия, в состав которой входят члены Общественной палаты РФ, приглашенные эксперты и представители региональных общественных палат, оценит актуальность, инновационность и социальную значимость проектов-участников. Списки финалистов опубликуют 11 октября, а церемония награждения победителей пройдет в ноябре в рамках итогового форума «Сообщество». Кроме того, на полях форума и на сайте конкурса будет представлена информация о проектах-номинантах.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Ежегодный конкурс социально значимых инициатив «Мой проект – моей стране!» Общественная палата РФ проводит с 2017 года. Конкурс призван содействовать распространению лучших социальных практик, поддержке и вовлечению их авторов в развитие конструктивной гражданской активности.

Ранее прием заявок на конкурс за гранты для социально ориентированных некоммерческих организаций открыл департамент соцзащиты Воронежской области. Для участия необходимо зарегистрироваться на областной информационной площадке grants. govvrn.ru. Подать заявку можно до 5 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».