Специалисты сервиса hh.ru проанализировали рынок труда в Воронежской области и составили топ самых высокооплачиваемых вакансий в сфере финансов и бухгалтерии, открытых в феврале. Первое место рейтинга заняла позиция менеджера по лизингу. Кандидату с опытом работы от одного года готовы платить от 200 тыс. рублей до 400 тыс. рублей. В его обязанности войдет: привлечение и консультирование клиентов, работа с автосалонами, увеличение объемов продаж, работа с документами по лизинговой сделке внутри компании. Результаты исследования опубликовали в понедельник, 19 февраля.

На втором месте вакансия директора по персоналу в компании, специализирующейся на разработке компьютерного программного обеспечения. Заработная плата – от 300 тыс. рублей. Соикателю с опытом работы от трех лет предстоит строить процессы HR, увеличить штат сотрудников, а также создать эффективные и результативные технологии удаленного найма.

Замыкает топ-3 вакансия руководителя направления экономики растениеводства с зарплатой до 250 тыс. рублей. Требуемый опыт работы – от трех лет. Кандидату предстоит вести бюджетное планирование по направлениям, расчеты окупаемости по направлению и оперативную производственную отчетность, а также анализировать эффективность подвижного состава.

В рейтинг высокооплачиваемых предложений также вошли:

  • вакансия ведущего бизнес-аналитика 1С – зарплата от 200 тыс. рублей;
  • вакансия менеджера по продажам – зарплата от 100 тыс. рублей до 200 тыс. рублей;
  • вакансия менеджера по продажам загородной недвижимости – зарплата от 90 тыс. рублей до 200 тыс. рублей;
  • вакансия менеджера по продаже новостроек – зарплата от 90 тыс. рублей до 200 тыс. рублей;
  • вакансия менеджера по продажам банковских услуг – зарплата от 80 тыс. рублей до 200 тыс. рублей;
  • вакансия начальника строительного участка – зарплата от 150 тыс. рублей;
  • вакансия начальника отдела кадров – зарплата от 150 тыс. рублей.

В феврале в Воронежской области открыли 125 вакансий в сфере финансов и бухгалтерии. Уровень конкуренции составляет 4,6, что является показателем умеренного уровня конкуренции.

Ранее аналитики назвали воронежцам вакансии с самым высоким уровнем конкуренции. Больше всего жители региона хотят найти работу в профессиональных сферах «Искусство, развлечения, массмедиа» и «Высший и средний менеджмент». Соотношение резюме и вакансий там составляет 18,6 и 13,4 соответственно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».