Специалисты сервиса hh.ru проанализировали рынок труда в Воронежской области и составили топ высокооплачиваемых вакансий в сфере финансов и бухгалтерии, открытых в марте. Первое место рейтинга заняла позиция финансового директора в сети кафе и ресторанов. Кандидату с опытом работы не менее трех лет готовы платить до 250 тыс. рублей на руки. В обязанности будущего работника войдет: управление финансами и их распределение, контроль доходов и деятельности предприятия, налоговое планирование, оптимизация налогообложения. Результаты исследования опубликовали в понедельник, 18 марта.

На втором месте рейтинга находится вакансия главного бухгалтера в компании, занимающейся производством растительных масел и жиров. Работнику готовы платить от 150 до 180 тыс. рублей на руки. Соискателю с опытом работы не менее трех лет предстоит руководить бухгалтерским учетом, сдавать отчетность, работать с кредитными организациями, начислять заработную плату, управлять персоналом, проходить аудиторские проверки, оформлять документы предприятия.

В рейтинг высокооплачиваемых предложений также вошли:

  • вакансия главного бухгалтера в компании, которая занимается реализацией сжиженного газа, – до 170 тыс. рублей на руки;
  • вакансия финансового директора в торгово-транспортной компании, которая занимается экспортом и трейдингом зерновых и масличных культур, – от 150 тыс. рублей до вычета налогов;
  • вакансия главного бухгалтера в группе компаний по организации отдыха – от 150 тыс. рублей на руки.

Ранее РИА «Воронеж» публиковало список самых высокооплачиваемых мартовских вакансий, связанных с творчеством, искусством, сферой развлечений и массмедиа. Первое место заняло предложение работы для дизайнера мебели в торгово-производственной компании. Кандидату с опытом от одного года готовы платить до 250 тыс. рублей в месяц на руки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».