Специалисты сервиса hh.ru проанализировали рынок труда в Воронежской области и составили список самых высокооплачиваемых мартовских вакансий, связанных с творчеством, искусством, сферой развлечений и массмедиа. Первое место заняло предложение работы для дизайнера мебели в торгово-производственной компании. Кандидату с опытом от одного года готовы платить до 250 тыс. рублей в месяц на руки. В обязанности сотрудника, помимо проектирования корпусной мебели, входит общение с клиентами, оформление и сопровождение договоров. Вакансию быстро закрыли – вероятно, работодатель уже нашел подходящего кандидата. Результаты исследования опубликовали в четверг, 14 марта.

На втором месте рейтинга находится вакансия дизайнера интерьера в компании, организовывающей быт и досуг состоятельных людей. Эта вакансия также закрыта. Работнику готовы платить от 180 тыс. рублей в месяц до вычета налогов. В обязанности входит: создание 3D-визуализаций интерьера, разработка схем и чертежей, общение с заказчиком и с поставщиками, надзор за реализацией проекта.

В рейтинг высокооплачиваемых творческих вакансий также вошли:

  • автор студенческих работ в компании, оказывающей помощь студентам в учебе, – до 150 тыс. рублей на руки;
  • колорист в дилерском центре (уже закрыта) – до 150 тыс. рублей до вычета налогов;
  • дизайнер в студии дизайна интерьеров – от 140 тыс. рублей на руки.

Всего за март в Воронежской области открыли 135 творческих вакансий. Уровень конкуренции в этой отрасли оценивается как высокий и составляет 16,8.

Ранее РИА «Воронеж» публиковало топ высокооплачиваемых вакансий в сфере производства и сервисного обслуживания. Первое место рейтинга заняла позиция инженера в компании, которая занимается продажами электро- и бензооборудования. Кандидату с опытом работы от одного года готовы платить до 500 тыс. рублей на руки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».