Встреча с путешественником и писателем Антоном Кротовым, а также с президентом «Академии вольных путешествий» Алексеем Кулешовым начнется в книжном клубе «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54а) в 19:00 четверга, 14 января. Вход свободный.

Антон Кротов расскажет, как каждый может поехать почти в любую точку мира, затрачивая меньше денег, чем на обычную жизнь в Воронеже. На двухчасовом мероприятии можно будет не только услышать рассказы о приключениях и советы для желающих путешествовать, но и увидеть фотографии, полистать книги Антона и Алексея, задать спикерам вопросы и найти друзей из числа местных путешественников.

Справка
Антон Кротов – автор 43 книг, преодолевший более 850 тыс. км в 90 странах мира автостопом, пешком и другими способами. основатель московской «Академии вольных путешествий», изобретатель уникального проекта «Дом для всех». Антон Кротов выступал в Воронеже в Доме молодежи с открытой лекцией в мае 2013 года.

j-xu9gGd9ZI.jpg
Антон Кротов

Алексей Кулешов – вольный путешественник из Рязани, президент «Академии вольных путешествий», проехавший более 320 тыс. км по разным странам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».