Международная управленческая платформа имени Эйтингона пройдет в Воронеже в пятницу, 8 декабря, сообщила пресс-служба облправительства. Форум состоится на восьмом этаже Voronezh Marriott Hotel (проспект Революции, 38) в конференц-зале «Алмаз». Представители бизнеса, высшей школы и власти поделятся «лучшими практиками» в сфере управления.

Событие пройдет в рамках празднования 20-летия Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. На ней проведут панельные сессии, мастер-классы, круглые столы, экспертные дискуссии и управленческие мастерские. Экспертами платформы станут представители общественных организаций и средств массовой информации, а также зарубежные партнеры. Программу мероприятия можно скачать на сайте облправительства. 

Организаторы – правительство Воронежской области, ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» и ассоциация участников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Воронежской области. Оперативный организатор мероприятия – ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».