Организаторы отменили концерт артиста Данилы Козловского в Воронеже, который должен был состояться в 19:00 воскресенья, 1 ноября, в Event-Hall сити-парка «Град».

Как сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» представители арт-агентства «Леон», занимающиеся организацией выступления артиста, решение связано с объявленным в России Днем траура по погибшим в авиакатастрофе.

- Мы не переносим музыкальное шоу «Большая мечта обыкновенного человека» Данилы Козловского на другую дату из-за плотного гастрольного графика актера, - уточнили в агентстве.

Вернуть деньги за купленные билеты можно у организаторов мероприятия – ООО «Арт-агентство «Леон» по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 45. Телефоны для справок: 8 (473) 253 23 04.

Возврат билетов будет осуществляться с 5 ноября. Сдавать билет нужно в ту кассу, где он приобретался.

Контекст

Поющий актер Данила Козловский 1 ноября должен был впервые выступить в Воронеже. Артист планировал показать горожанам шоу «Большая мечта обыкновенного человека», которое продюсировал Филипп Киркоров. По данным электронной билетной кассы «Тикеток», все места на концерт Козловского были проданы.

Накануне шоумен Павел Воля отменил концерт в Воронеже, который должен был состояться в субботу, 31 октября в Event-Hall сити-парка «Град». Резидент Comedy Club вышел на сцену концертного зала и сообщил зрителям, что из-за крушения российского самолета в Египте переносит свой концерт на 29 ноября. О своем решении артист сообщил на своем официальном сайте и на странице в Instagram.

Российский самолет Airbus-321 рейса 9268 «Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург» авиакомпании «Когалымавиа» (Metrojet) вылетел в 06:51 субботы, 31 октября. Примерно через 23 минуты связь с ним пропала. Самолет разбился на Синайском полуострове. На борту лайнера находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа, никто не выжил. Для расследования обстоятельств авиакатастрофы создана следственно-оперативная группа. Главное следственное управление СК России возбудило уголовное дело по ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

Список пассажиров, предоставленный Росавиацией, опубликовало МЧС России. Работают горячие линии МЧС 8 812 2999999, 8 800 1002001 и 8 800 7751717. Горячая линия посольства РФ в Египте + 2 01 28 009 50 99.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».