Аукцион на право капитального ремонта здания воронежской специальной коррекционной школы №31 для детей с ограниченными возможностями здоровья (улица Веры Фигнер, 77) признали несостоявшимся в связи с тем, что на конкурс не поступило ни одной заявки. Начальная цена контракта составляла 17 млн 441,4 тыс. рублей. Соответствующие документы опубликовали на портале госзакупок в четверг, 24 июня.

Торги на капремонт здания объявили в середине июня. Задание для подрядчика предполагало, что исполнитель закончит капремонт кровли, фасада и внутренних помещений до 20 августа – в преддверии нового учебного года. Источником финансирования по контракту указана областная казна: работы должны пройти в рамках реализации мероприятий региональной адресной программы капитального ремонта.

Двухэтажное здание, в котором располагается образовательное учреждение, построили в 1951 году. Школу №31 основали в 1979-м.

В начале июня в Воронеже признали несостоявшимися торги на строительство «мегашколы» – образовательного центра на 2 860 учебных мест на Московском проспекте. Начальная цена контракта составляла 3,45 млрд

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».