5 сентября в Елизаветовке торжественно открылась многофункциональная спортивная площадка. Ее построили в короткие сроки, меньше чем за месяц.

С замечательным событием школьников, педагогов и всех жителей села поздравили врио заместителя председателя правительства Воронежской области - руководитель представительства области при федеральных органах государственной власти Елена Фаддеева, глава районной администрации Юрий Русинов и председатель областной общественной организации «Наше общее дело» Виктор Буздалин.

Они отметили, что последние пять лет стали для области и Павловского района временем стремительного строительства спортивных объектов, дающих импульс для развития массового физкультурного движения, и в этом заслуга главы региона Алексея Гордеева.

Представитель подрядной организации, построившей спортплощадку, Сергей Жидких вручил в подарок школьникам комплект мячей. А музыкальное поздравление от детского танцевального коллектива «Танаис» Павловской спортивной школы пришлось по душе как детям, так и взрослым.

Праздничную программу открытия продолжили состязания «Веселые старты» и спортивные конкурсы.

- Здорово, что в Елизаветовке появилась спортивная площадка. Мы с друзьями ее очень ждали, - рассказал десятиклассник Елизаветовской школы Вадим Чертов. - Я люблю футбол, баскетбол, хоккей. Надеюсь, что с появлением площадки мы сможем улучшить свои спортивные результаты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».