Заместитель главы администрации города Воронежа по социальной политике Надежда Савицкая покинула пост по собственному желанию. Заявление об увольнении было подано и подписано в понедельник, 3 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Надежда Савицкая была назначена заместителем главы администрации в октябре 2012 года. В Воронеже она начала свою трудовую деятельность в 1983 году. Работала старшей вожатой в школе, учителем русского языка и литературы, заместителем директора по воспитательной и учебно-воспитательной работе, а также директором средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №78 Воронежа. В начале 2010 года стала руководителем инспекции по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области.

В мэрии отметили, что о дальнейших кадровых решениях сообщат дополнительно.

В конце февраля стало известно о том, что исполняющий обязанности заместителя главы Воронежа по градостроительству Александр Головацкий покинул свой пост по собственному желанию. Вадим Кстенин ранее озвучил требования к кандидату на должность. Претенденту, которому предстоит столкнуться с ограничениями, связанными с муниципальной службой, необходимо обладать особым набором качеств. Это кресло в мэрии сейчас пустует.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».