Руководитель управления административно-технического контроля администрации Воронежа Сергей Корчевников возглавил управу Ленинского района. О назначении чиновника исполняющим обязанности руководителя управы мэр Александр Гусев сообщилна планерке в мэрии в понедельник, 16 января. В новой должности Сергея Корчевникова после испытательного срока утвердит городская дума. Продолжительность испытательного срока в мэрии уточнить не смогли.

Предыдущий руководитель управы Геннадий Швырков покинул пост 30 сентября 2016 года. Чиновник перешел на работу в правительство Тульской области, где стал заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта. В должности главы управы Ленинского района Воронежа Геннадий Швырков проработал полтора года. Его обязанности временно исполнял Евгений Селютин.

Сергей Корчевников служил в управлении налоговой полиции и управлении наркоконтроля по Воронежской области. С 2012 по 2014 год занимал должность заместителя начальника регионального Управления ФСКН России. С 2014 года – возглавлял управление административно-технического контроля мэрии. В декабре 2016 года чиновник принял активное участие в сносе «Остужевского» мини-рынка – контролировал работу рабочих и техники.

Управление административно-технического контроля возглавил директор МКП «УГА» Максим Яровой.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».