Работу троллейбусного маршрута №11 в Воронеже планируют возобновить в пятницу, 6 мая. Об этом сообщила организация «Город и транспорт». Информацию подтвердили в пресс-службе мэрии, сославшись на полученное от водоканала письмо о продлении работ, из-за которых работу троллейбуса приостановили.

В пресс-службе «РВК-Воронеж» пояснили, что с 25 апреля на улице Героев Стратосферы заменили уже 130 м ветхого керамического трубопровода на современный полиэтиленовый. Местные жители не почувствовали неудобств с водоснабжением, так как коммунальщики используют мощное оборудование для перекачки стоков.

– Полностью завершить ремонтно-восстановительные мероприятия планируется сегодня. После этого бригады сразу же приступят к восстановлению благоустройства на месте проведения работ, – сказали в водоканале.

Ранее из-за повреждения на протяженном участке теплосети большого диаметра в районе Корейской улицы без горячей воды остались жители шести улиц Левобережного района Воронежа. По предварительным расчетам, неудобства продлятся до 16:00 пятницы, 6 мая.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».