В Воронеже троллейбусный маршрут №11 не будет работать до субботы, 30 апреля, сообщили в пресс-службе городской администрации. Ограничение продлили в связи с продолжающимися аварийно-восстановительными работами на улице Героев Стратосферы.

В пресс-службе «РВК-Воронеж» пояснили, что первоначальные ориентировочные сроки завершения работ установили еще до выяснения всех обстоятельств и масштаба повреждений на канализационном коллекторе диаметром 200 мм. Коммунальщики уже заменили 80 м ветхого керамического трубопровода и продолжают ремонтные работы. На месте трудятся две бригады, экскаватор, два КамАЗа, два автомобиля техпомощи и оборудование для перекачки стоков.

– Специалисты предприятия прикладывают максимум усилий, чтобы как можно быстрее нормализовать работу системы водоотведения в Левобережном районе города, – добавили в водоканале.

Движение на троллейбусном маршруте №11 в Воронеже возобновили в конце марта. Это стало возможным после восстановления опоры контактной сети на Ленинском проспекте – ранее опору повредил врезавшийся в нее автомобиль.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».