Главный тренер «Бурана» Александр Титов назвал тяжелой победу над «Молотом-Прикамье». Воронежцы в домашнем матче обыграли пермяков со счетом 4:2 во вторник, 26 января.

– Для нас игра получилась тяжелой, с обилием моментов. Соперник был немного посвежее, а мы чуть-чуть не перестроились. Но спасибо ребятам, что забили те голы, которые надо было забивать. Молодцы, что дотерпели и выиграли. Хочу поздравить с победой свою команду и болельщиков. Спасибо за поддержку! – сказал Александр Титов.

Наставник «Молота-Прикамья» Александр Гулявцев отметил, что игру его команды надломило четырехминутное удаление в начале матча. «Буран» максимально воспользовался двойным малым штрафом соперника и к 5 минуте повел 2:0.

– Конечно, нас надломило это четырехминутное удаление, «Буран» воспользовался этим, забил два гола. Второй гол не без ошибки нашего вратаря (Голкипер Никита Ложкин неудачно попытался поймать шайбу в ловушку после неопасного броска Александра Буйницкого, но шайба выпрыгнула за линию ворот — РИА «Воронеж»). Ушат кипяточка сразу вылили на нас. Но надо отдать должное ребятам, не бросили играть, второй период был за нами – 2:1 выиграли. Были еще масса моментов, чтобы сравнять счет, но реализация, как обычно, у нас хромает. Нет хладнокровия в завершении моментов. Поражение – это всегда неприятно, но если будем так дальше играть, то, я думаю, результат придет, – прокомментировал Александр Гулявцев.

Фото: 1 из 28

Фото — Андрей Архипов

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».