Главный тренер «Бурана» Александр Титов отметил, что в игре с «Барсом» воронежская команда вкатывалась в игровой ритм. Об этом наставник сине-белых сказал на пресс-конференции после победы в Казани со счетом 2:0 в воскресенье, 10 января.

- Это наша первая игра в 2016 году, поэтому особенно к ней готовились. Знали, что соперник — хорошая молодая команда, с бойцовскими качествами. Кроме того, «Барс» в январе уже сыграл два матча. А нам эта игра понадобилась, чтобы после перерыва войти в игровой ритм, - процитировал сайт хоккейного клуба «Барс» Александра Титова. (Последний официальный матч 2015-го «Буран» провел 28 декабря  — РИА «Воронеж»)

Наставник команды хозяев Михаил Сарматин в своем комментарии отметил, что претензий к игрокам у него нет.

- Ребята стараются выполнять задание в силу своего мастерства. Но где-то не хватает агрессивности, а порой просто удачи. Но как говорится, удача приходит к тому, кто сильнее, - отметил главный тренер «Барса».

«Буран» обыграл казанский клуб со счетом 2:0. «Ураганные» заброили по шайбе в первом и во втором периодах. Сначала большинство 5 на 3 реализовал Руслан Башкиров, а на старте второго периода Александр Чистяков установил окончательный счет.

Следующий матч воронежцы сыграют в Альметьевске с «Нефтяником» во вторник, 12 января.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».