Открытая лекция тележурналиста Елены Летучей пройдет в концертном зале Воронежского экономико-правового института во вторник, 3 октября. Мероприятие начнется в 15:00, сообщили организаторы.

Елена Летучая расскажет воронежцам о современных медиаформатах, о том, как реализовать собственную идею на телевидении, радио или в печатных СМИ. Кроме того, ведущая поделится опытом, как успешно конкурировать с блогерами и пользователями соцсетей.

Лекция подойдет как для молодых журналистов, так и для фотографов, операторов, теле- и радио-ведущих и медиаменеджеров. Для посещения лекции необходимо предварительно зарегистрироваться. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте организаторов.

Мероприятие организовано в рамках проекта о современной журналистике MediaChallenge. Он подразумевает проведение серии открытых лекций и мастер-классов от медиапрофессионалов. Большинство лекций пройдет не в Москве, а в регионах.

Елена Летучая – тележурналист, телеведущая, продюсер, двукратный лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ. В 2014 году Елена Летучая стала ведущей программы «Ревизорро», проверяющей качество услуг, которые оказывают российские рестораны, ночные клубы и отели. В настоящее время Елена Летучая возглавляет собственную мастерскую на факультете журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино», который окончила семь лет назад.

Контекст

Съемочная группа «Ревизорро» вместе с Еленой Летучей посетила воронежские общепиты и гостиницы в 2015 году. В 2016 году воронежские заведения проверила другая ведущая  — экс-солистка ВИА «Гра» Ольга Романовская.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».