Воронежская телебашня 25 июня представит световое шоу в честь общегородского выпускного бала, который пройдет в парке «Алые паруса». Для воронежских выпускников специалисты подготовили специальную праздничную программу архитектурно-художественной подсветки, рассказали в региональном отделении радиотелепередающего центра (ОРТПЦ) в пятницу, 24 июня.

Тематическая иллюминация будет работать с 22:30 до полуночи. На 180-метровой башне появятся световые образы выпускных лент и салютов. Ярким моментом программы станет появление надписи «Прощай школа!».

В 2021 году выпускники также увидели поздравление на воронежской телебашне. Трехчасовую динамическую световую открытку помогли создать 4,5 тыс. пиксельных светильников и 12 прожекторов.

Выпускной в «Алых парусах» стартует в 20:00 и продлится до утра. Прибытие выпускников распланировано по времени до 22:00. Торжественная церемония открытия состоится в 23:00 на главной сцене праздника. Проход на территорию парка разрешат по именным браслетам, выпускников будут сопровождать их педагоги.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».