Специальное событие международного Платоновского фестиваля искусств, уже дважды отложенный показ спектакля «Братья Карамазовы», не состоится в Воронеже. Об этом сообщили организаторы в четверг, 18 ноября.

– Мы сделали все возможное для того, чтобы организовать эти гастроли, но, к сожалению, по не зависящим от нас причинам этой постановки в нашем городе в ближайшем будущем осуществить невозможно. Все приобретенные билеты подлежат возврату, – отметили организаторы.

Организаторы также поблагодарили тех зрителей, которые не сдавали билеты до официального объявления, за долгое ожидание и доверие к фестивалю. Инструкция по возврату билетов опубликована на сайте фестиваля.

Спектакли планировали показать в конце апреля. Однако за три дня до премьеры событие отложили на осень 2022 года в связи с болезнью одного из артистов. В конце июня стало известно, что фестиваль перенесли на 2023 год. Решение приняли «в целях сохранения международного статуса, насыщенности программы и высокого уровня организации».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».