При доставке электронных билетов, входящих в состав абонементов на матчи воронежского «Факела», произошел сбой, сообщила пресс-служба клуба во вторник, 18 апреля. Билеты на домашнюю встречу с «Оренбургом» доставляются с ошибками. В «Факеле» подчеркнули, что сбой произошел не на стороне клуба – проблемы выявили в электронной системе.

– Клуб обратился в соответствующие службы и ведомства, проблема будет решена, – сообщили в пресс-службе «Факела».

Болельщикам рекомендовали обращаться за помощью на почту ticket@fakelfc.ru. Потребуется указать номер Fan ID.

– Мы рассмотрим каждое ваше обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства, – говорится в сообщении клуба.

Обновлено в 16:30. Ошибка электронной системы была исправлена. Как сообщили в пресс-службе клуба, QR-коды, по которым можно посетить ближайший календарный матч, отправляются в личные кабинеты на портале госуслуг.

– Многим приходит сразу по несколько оповещений. Это не должно вводить вас в заблуждение. Оповещений может быть много, но QR-код в этих сообщениях должен быть один и тот же. Именно по нему вы и пройдете на матч. Приносим извинения за неудобства! – обратился к болельщикам воронежский клуб.

Продажа билетов на матч «Факела» с «Оренбургом» в Воронеже стартует на платформе qtickets.ru в 11:00 в среду, 19 апреля. Болельщикам «огнеопасных» будут доступны пропуска на сектора №1 и №7 Восточной трибуны, оставшиеся после реализации абонементов места на секторах №1 и №7 Центральной трибуны, а также места на Южной трибуне.

Билеты на игру также можно будет приобрести в кассах Центральной и Восточной трибун Центрального стадиона профсоюзов. В четверг и пятницу, 20 и 21 апреля, они будут работать с 11:00 до 19:00. В день игры, 22 апреля, билеты можно будет купить с 11:00 до 17:30. Приобрести получится не более трех билетов в одни руки.

Матч «Факела» с «Оренбургом» пройдет в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги. Игра начнется в 16:30. После ничейной встречи с «Ахматом» в копилке «огнеопасных» – 18 очков при двух победах, 12 ничьих и девяти поражениях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».