В Воронеже разыскивают родственников потерявшегося 4-летнего мальчика. Ребенка встретили в Коминтерновском районе, о чем горожане сообщили в полицию в понедельник, 24 апреля. Сейчас мальчик находится в медучреждении, где его обследуют врачи. Потерявшийся ребенок не смог назвать свое имя, как много времени он провел без присмотра родственников – неизвестно. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» в среду, 26 апреля.

У мальчика нормальное телосложение, темно-русые волосы. Рост – 100 см. Когда ребенка нашли, он был одет в синюю куртку, серую водолазку, серые спортивные штаны, темно-серые кроссовки и серую шапку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о мальчике или его родных, просят обращаться по телефону горячей линии отряда 8 800 700 5452 или по номеру 112.

Обновлено. В полиции рассказали, что 24 апреля женщина передала ребенка для присмотра 39-летней местной жительнице, оказывающей услуги няни. В указанное время предполагаемая мать за ребенком не вернулась.

Женщина, назвавшаяся бабушкой мальчика, вышла на связь.

Ранее РИА «Воронеж» рассказало, как в Нововоронеже искали пропавшего 11-летнего мальчика. В масштабных поисковых мероприятиях приняли участие десятки волонтеров, полицейских и сотрудников МЧС, а информационную поддержку в социальных сетях оказали сотни местных жителей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».