Родственники потерявшегося накануне 4-летнего мальчика вышли на связь. В настоящий момент полиция устанавливает родство женщины, представившейся его бабушкой. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» в четверг, 27 апреля.

– Поиски поставлены на стоп. Полиция проверяет информацию. В настоящий момент ребенок находится в больнице, – рассказали в отряде.

Ребенка встретили в Коминтерновском районе, о чем горожане сообщили в полицию в понедельник, 24 апреля. Потерявшийся мальчик не смог назвать свое имя, как много времени он провел без присмотра родственников – неизвестно.

Позже появилась информация, что его мать передала ребенка для присмотра 39-летней местной жительнице, оказывающей услуги няни. В указанное время женщина за ребенком не вернулась.

Ранее РИА «Воронеж» рассказало, как в Нововоронеже искали пропавшего 11-летнего мальчика. В масштабных поисковых мероприятиях приняли участие десятки волонтеров, полицейских и сотрудников МЧС, а информационную поддержку в социальных сетях оказали сотни местных жителей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».