Ректор Воронежского государственного университета, профессор, доктор экономических наук Дмитрий Ендовицкий принял участие в голосовании на выборах Президента РФ. Свой выбор он сделал на избирательном участке, расположенном в родном вузе. Дмитрий Ендовицкий призвал всех принять участие в голосовании.

– Уважаемые коллеги, друзья, все жители Воронежской области. Мы начинаем очень важную трехдневку выборов Президента Российской Федерации. От нашего участия в выборах зависит буквально все. И те, кто говорит, что и без нас выберут, – неправы. Мы должны все прийти и сделать выбор в пользу России, – обратился ректор.

В пятницу, 15 марта, началось голосование на выборах Президента Российской Федерации. Двери избирательных участков открылись в 8:00. Отдать свой голос на участках можно до 20:00. Голосование продолжится в субботу и воскресенье, 16 и 17 марта.

На выборах Президента Российской Федерации представлено четыре кандидата:

  • Даванков Владислав Андреевич – партия «Новые люди»;
  • Путин Владимир Владимирович – самовыдвижение;
  • Слуцкий Леонид Эдуардович – ЛДПР;
  • Харитонов Николай Михайлович – КПРФ.

Список избирательных участков в Воронеже представлен в документе по ссылке.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что губернатор Александр Гусев принял участие в голосовании на выборах Президента РФ. Глава региона отдал свой голос на избирательном участке №13/65 в здании филиала МБУК «Централизованная клубная система» клуб «Малышево».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».