Матч в рамках 36-го тура регулярного чемпионата ФНЛ «Факел» – «Волгарь», прошедший в субботу, 7 мая, на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже, посетили 7234 зрителя. Это – рекорд посещаемости в сезоне 2021/2022 годов. Информацией поделилась пресс-служба воронежского клуба.

– На протяжении всего сезона говорим, что мы с болельщиками – единое целое. Команда с ними делит абсолютно все результаты. Мы болельщиков любим и ценим. Перед игрой вся команда ждала встречи с ними. И болельщики, как всегда, были на высоте. Поддержка невероятная! – отметил наставник «Факела» Олег Василенко.

В пресс-службе клуба также указали, что в топ-5 посещаемых матчей текущего сезона ФНЛ сейчас входят две игры «огнеопасных». На четвертом месте рейтинга посещаемости находится встреча «Факел» – «Алания» (Владикавказ), на которой присутствовали 6327 болельщиков.

В матче с «Волгарем» воронежский «Факел» добыл трудовую победу – благодаря голу Максима Максимова на 56-й минуте встречи «огнеопасные» выиграли с минимальным счетом. После 35 проведенных матчей «Факел» находится на третьем месте турнирной таблицы ФНЛ, имея в активе 65 очков.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».