Билеты на домашний матч воронежского «Факела» с ФК «Сочи» будут продаваться онлайн на сайте qtickets.ru, а также в кассах Центрального стадиона профсоюзов. Онлайн-продажи стартуют в среду, 15 марта, в 11:00 и пройдут в режиме не более трех в одни руки. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Болельщикам «огнеопасных» будут доступны билеты на Северную трибуну, первый сектор Восточной трибуны, а также оставшиеся после реализации абонементов места на Южной трибуне.

Для продажи билетов будут открыты две кассы Центрального стадиона профсоюзов: одна на Центральной трибуне (улица Студенческая) и одна на Восточной (улица Фридриха Энгельса). В день игры, 18 марта, будут работать четыре кассы – по две на Центральной и Восточной трибунах. В четверг и пятницу, 16 и 17 марта, точки будут работать с 11:00 до 19:00. В субботу – с 11:00 до 17:30.

При покупке билета нужно будет назвать номер своей карты болельщика и номера карт лиц, с которыми планируется посетить матч. Продажа билетов в кассе также будет проходить в режиме не более трех в одни руки.

Матч начнется в 16:30. Центральный стадион профсоюзов откроется за 2,5 часа до начала игры – в 14:00. Болельщиков попросили приходить на арену заранее.

В среду, 15 марта, встречу с болельщиками проведут защитники «Факела». Владислав Мастерной и Михаил Смирнов раздадут автографы всем желающим.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».