Департамент аграрной политики Воронежской области объявил о продлении на две недели конкурса на звание «Лучшего по профессии» в агропромышленном комплексе региона. Участвовать в экономическом соревновании могут передовики производства сельскохозяйственных организаций, пищевой и перерабатывающей промышленности, проработавшие в отрасли не менее трех лет. Заявки принимают до понедельника, 15 ноября, включительно. Результаты огласят до 31 декабря. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Лучшие передовики получат автомобили отечественного производства, а также премии в размере 10 минимальных размеров оплаты труда. Если соискатель уже был отмечен премией или ценным подарком конкурса, участвовать в нем повторно он имеет право только через пять лет.

Для участия в соревновании предприятия должны предоставить в департамент аграрной политики заявки в произвольной форме и приложить к ним ряд документов, в том числе подтверждающих результаты работы участника конкурса. Уточнить список номинаций состязания и условия участия можно на официальной странице ведомства.

На господдержку аграриев Воронежской области в 2022 году запланировали направить более 7,5 млрд рублей, из облбюджета – 2,7 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».