«Факел» принял решение поддержать Воронежскую региональную общественную организацию инвалидов «Адаптспорт» – половина средств, вырученных от продажи билетов на матч с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, будет перечислена специалистам, которые работают над социализацией и адаптацией людей с ограниченными возможностями. Об этом пресс-служба воронежского клуба объявила в понедельник, 14 ноября.

– Кроме того, за несколько минут до стартового свистка «Факел» выйдет на поле в сопровождении футбольной команды «Адаптспорт». Все на стадион! Сделаем мир немножко добрее, – обратился к воронежцам «Факел».

«Огнеопасные» еще раз встретятся с «Зенитом» в рамках группового этапа Кубка России в среду, 16 ноября. Матч пройдет в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Стартовый свисток прозвучит в 18:00. Главным арбитром встречи назначен Павел Шадыханов. Ассистентами будут Андрей Болотенков и Александр Богданов. Ответственным за VAR станет Евгений Турбин, за AVAR – Денис Березнов.

Последняя встреча «Факела» с «Зенитом» состоялась 8 октября. В упорной борьбе воронежцам удалось отобрать очки у чемпиона России. Игра закончилась со счетом 1:1, прервав семиматчевую победную серию «Зенита».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».