Уроженка Воронежа Юлия Началова станет ведущей шоу на русскоязычном телеканале в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил портал «7 дней.ru» со ссылкой на саму Юлию Началову в четверг, 21 апреля. Передача под названием «Наши люди в Голливуде» посвящена американским актерам с русскими корнями.

В 2015 году Юлия Началова заключила контракт с телеканалом «СТС», став ведущей нового вокального проекта «Два голоса». Музыкальное шоу построено на семейных дуэлях детей и их родителей. Соведущим Юлии Началовой в проекте «Два голоса» стал шоумен Дмитрий Шепелев. В начале карьеры певица вела детскую передачу «Там-там новости», выступала партнершей певца Николая Баскова в программе «Субботний вечер».

Контекст

Юлия Началова родилась в Воронеже в 1981 году. Родители девочки работали в филармонии. Под руководством отца Юлия обучалась вокалу и с пяти лет ездила на гастроли вместе с родителями.

Первые значительные успехи в карьере Юлии произошли в 10 лет. Артистка выиграла телеконкурс «Утренняя звезда». Конкуренцию в финале конкурса ей составила будущая певица Валерия. После победы на «Утренней звезде» Началовы переехали из Воронежа в Москву.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».