Певица Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят в Воронеже в ДК имени 50-летия Октября в воскресенье, 23 октября. Музыканты презентуют новую концертную программу «Выживут только влюбленные». Она состоит из песен с одноименного альбома, выпущенного в феврале 2016 года.

Студийная работа над альбомом «Выживут только влюбленные» заняла у группы 10 месяцев. Пластинка получилась непохожей на то, что когда-либо делали «Снайперы», однако неизменным осталось авторское наполнение: живой слог Дианы Арбениной.

По словам Арбениной, это ее самая откровенная пластинка, где она обнажилась не только душой, но и телом. Специально для обложки диска певица впервые снялась обнаженной. На фотографии Диана Арбенина изображена в профиль лежащей на черном постельном белье. На артистке ничего нет, кроме браслета. Поклонники впали в шок от такой неожиданной откровенности кумира.

– Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви, – призналась исполнительница. – С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на все то, что мы делали.

Диана Арбенина начала меняться после рождения детей в 2010 году. Роль мамы двойняшек Марты и Артема сделала певицу более женственной: Диана начала пользоваться косметикой и носить платья. Кроме того, в жизни артистки появился любимый мужчина, которого она тщательно скрывает от публики.

– Все очень зависит от того, кто с тобой рядом, кого ты любишь, кто любит тебя. Никаких других причин нет. Я выпускала пластинку и думала: «Господи! Где я была раньше-то? Почему я об этом не пела?». Хотя я пела о любви, но по сравнению с тем, что я сейчас испытываю, это был детский лепет, – объяснила Арбенина. – Мне так жалко людей, которые лишают себя любви, а потом думают, почему они такие несчастные. А вот я счастлива! Я счастлива потому, что меня любит самый лучший человек в этом мире. И я люблю его. И через это я вижу все.

С концертной программой «Выживут только влюбленные» группа «Ночные снайперы» весной и летом 2016 года посетила более 70 городов 13 стран мира. Вторая часть тура охватит еще несколько десятков городов России и ближнего зарубежья.

Последний раз Диана Арбенина и «Ночные снайперы» играли в Воронеже в 2014 году. Аншлаг коллективу обеспечили, в том числе, иногородние поклонники, которые специально приехали в столицу Черноземья, чтобы поддержать исполнительницу после массовой отмены ее концертов в ряде городов России. Проблемы у Арбениной начались после скандального выступления в Киеве в июле 2014 года. Тогда артистка призналась, что поддерживает украинцев, однако ее выступление в России сочли диссидентским. Арбенина попросила у киевлян прощения «за своих коллег, за тех людей, которые играют рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время». Такие слова произнесла со сцены в Киеве Арбенина. Комментируя нашумевшее выступление в Киеве, Диана Арбенина в Воронеже пояснила, что призывала всех к миру

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».