Созданную в соцсети «ВКонтакте» петицию, посвященную закрытию регионального филиала ПАО «Квадра», на момент утра среды, 22 февраля, поддержали 32,9 тыс. воронежцев. В тексте обращения автор возмущается «запредельными суммами в платежках» и «беспределом в сфере ЖКХ».

В воронежском филиале ПАО «Квадра» объяснили, что сумма в квитанциях выросла из-за внеплановой индексации тарифов в декабре 2022 года.

– Данное изменение произошло по всей территории страны, не только в Воронеже, и было обусловлено тем, что в последние годы темпы индексации тарифов были ниже инфляции и роста цен на топливо, – отметили в «Квадре».

Кроме того, в компании открыли горячую линию по вопросам начисления платы за отопление и горячее водоснабжение и обещали дать подробный ответ по ценообразованию каждому обратившемуся клиенту. Получить консультацию можно по телефону +7 (473) 205 02 50 или электронной почте info@voronezh.quadra.ru, а также через личный кабинет. Кроме того, обращения принимают в официальной группе компании в соцсети «ВКонтакте».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».