В компании «Квадра» открыли горячую линию по вопросам начисления платы за отопление и горячее водоснабжение. Поставщик ресурса обещал дать подробный ответ по ценообразованию каждому обратившемуся клиенту. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского филиала ПАО «Квадра» во вторник, 21 февраля.

Получить консультацию можно в будние дни по телефону: +7 473 205 02 50. Кроме того, обращения принимают в официальной группе компании в соцсети «ВКонтакте». Для этого следует написать личное сообщение.

– Получив фотографию или скан вашей квитанции, специалисты произведут сверку и дадут детальные разъяснения по каждой цифре за тепло и горячую воду в платежном документе, – рассказали в «Квадре».

Обратиться за консультацией также можно по электронной почте: info@voronezh.quadra.ru. Для получения информации необходимо указать полный адрес или номер лицевого счета.

Кроме того, доступны обращения через личный кабинет, которые в среднем обрабатываются в течение суток.

В воронежском филиале ПАО «Квадра» добавили, что в связи с увеличением числа обращений в ближайшие рабочие дни будет увеличено количество сотрудников, консультирующих по телефону.

Очную консультацию можно получить по адресам: улица Кольцовская, 78 и улица Лебедева, 2 (с понедельника по четверг – с 8:00 до 17:00, в пятницу – с 8:00 до 15:45).

По поручению мэра Воронежа Вадима Кстенина в управлении ЖКХ областного центра открыт специальный телефон, по которому специалист примет звонки от горожан. Телефон городского УЖКХ +7 473 228 30 47. Звонки принимаются в рабочие дни: с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».