Телеверсия 1/4 финала Премьер-лиги КВН с участием команды «Есть смысл спасать» Воронежского института государственной противопожарной службы МЧС выйдет в эфир «Первого канала» в 23:20 пятницы, 5 августа. Игру записали в мае 2016 года. Четвертьфиналисты показали себя в двух конкурсах – приветствии и фристайле.

Воронежцы удивили жюри и зрителей сценкой с участием киногероев – Женщиной-кошкой, капитаном Америка и Тором. А во втором конкурсе будущие спасатели вышли на сцену в образе птичек из компьютерной игры Angry Birds.

Редакторы текстовой трансляции конкурса, которая шла на официальном сайте КВН, отметили, что в основе номеров воронежской команды по-прежнему шутки о взаимоотношениях курсантов и сурового майора, которого играет капитан команды, опытный КВНщик Сергей Бабкин.

После игры 1/4 финала воронежцы успешно сыграли в полуфинале Премьер-лиги. За путевку в финал вместе с воронежцами боролись пять сборных. Дата финальной игры пока не объявлена.

Попадание в «премьерку» для воронежских КВН-щиков стало неожиданностью. Путевку в Премьер-лигу, которую курирует Александр Масляков-младший, сборная из Воронежа получила благодаря успешному выступлению на международном фестивале «КиВиН-2016» в Красной Поляне в январе 2016 года. Воронежцы стали обладателями кубка чемпионов региональных лиг КВН.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».