Команда «Есть смысл спасать» Воронежского института государственной противопожарной службы МЧС России вышла в финал Премьер-лиги «Клуба веселых и находчивых». Игра первого полуфинала прошла в Москве в среду, 15 июня. За путевки в финал боролись пять сборных.

Воронежцы соревновались с командами «Мега МАСИ» (Москва), «Волжане – СамГТУ» (Самара), «Сборная Забайкальского края» (Чита), «Наполеон Динамит» (Челябинская область). Из пяти команд в финал прошли три – «Есть смысл спасать», «Сборная Забайкальского края» и «Мега МАСИ». Команды показали «Приветствие», «Разминку с залом», где зрители задают вопросы игрокам, и финальном конкурсе «Вот это поворот». Суть конкурса в том, чтобы показать зрителю цельный номер с неожиданным поворотом сюжета.

 
Команда «Есть смысл спасать» прошла в полуфинал Премьер-лиги КВН 14 мая. Команда «Есть смысл спасать» недавно обновила состав, в основном в ней сейчас молодые игроки. Цель спасателей – хорошо показать себя в Премьер-лиге, чтобы в следующем сезоне перейти в Высшую лигу, которую курирует Александр Масляков.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».