Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Днем местного самоуправления в воскресенье, 21 апреля. В праздничный день первые лица обратились к представителям органов власти и активистам территориального общественного самоуправления (ТОС).

– Муниципальный уровень власти призван быть главным институтом развития территорий и решения насущных вопросов граждан. Наша общая задача на современном этапе – совершенствование управленческой системы, повышение ответственности, инициативности и отзывчивости тех, кто в ней работает, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Глава области и председатель облдумы отметили, что органы государственной власти региона продолжат оказывать всестороннюю поддержку муниципалитетам в проведении таких преобразований и реализации других созидательных инициатив. Первые лица области выразили глубокую признательность представителям общественных объединений, которые принимают активное участие в добрых делах и проектах по преображению своей малой родины.

Воронежцам пожелали крепкого здоровья, оптимизма и успехов в труде на благо региона и его жителей. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».