Около 19:55 воскресенья, 24 марта, в Воронежской области объявили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

– Силы ПВО наготове. Следите за оповещениями от правительства области или от МЧС России. Будьте готовы быстро перейти в комнату без окон, а если вы на улице – в здание, парковку, подземный переход, – сказал Александр Гусев.

Обновлено в 0:25. Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о том, что был дан отбой сигнала об опасности атаки БПЛА. 

В ночь на субботу, 23 марта, Воронежскую область атаковали беспилотные летательные аппараты. Всего средства ПВО уничтожили три дрона. Последствий на земле нет. Опасность атаки БПЛА сохранялась на протяжении более 12 часов.

Подробнее о том, как действовать воронежцам, если в регионе объявляется ракетная опасность или угроза падения беспилотных летательных аппаратов, а также что делать, если включилась воздушная тревога, – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».