На месте теракта в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» обнаружены тела 137 человек, трое из которых дети. Сейчас опознано 62 тела. Для установления личностей остальных погибших проводятся генетические экспертизы. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Следователи и криминалисты продолжают работу на месте теракта, собирают доказательства для воссоздания всех обстоятельств произошедшего. С места трагедии изъяли четыре комплекта боевой амуниции, более 500 патронов и 28 магазинов, два автомата Калашникова, которыми были вооружены нападавшие.

При задержании нападавших на территории Брянской области в автомобиле обнаружили и изъяли пистолет Макарова и магазин от автомата Калашникова. С подозреваемыми проводятся следственные действия. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что, по последним данным министерства здравоохранения Московской области, пострадали 154 человека. Ознакомиться со списком госпитализированных можно по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».