Главный тренер «Бурана» Александр Титов, несмотря на вторую победу своей команды в 1/8 финала Братины отметил, что расслабиться после первых двух игр у команды не получится. Об этом наставник команды сказал на послематчевой пресс-конференции в пятницу, 26 февраля.

- Вчера не спал и сегодня не смогу. Я не знаю, как после такой игры можно расслабиться. Нам противостоит очень солидная команда. Хоть ребята и молодые, но посмотрите, игра какая! Болельщиков хочу поблагодарить за отличную поддержку. Второй бой выиграли. Перемещаемся в Балашиху, - сказал Александр Титов.

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Анатолий Антипов в своем комментарии обратил внимание, что развитие событий получилось известным.

- Сценарий вчерашний. Хочу сделать комплимент своей команде. Ребята бьются на таком уровне со взрослой командой, приличной. Молодцы! Но везет сильнейшему - два овертайма. Будем надеяться, дома что-нибудь перестроим, поговорим, - сказал Анатолий Антипов.

Во второй игре серии 1/8 финала «Буран» вновь в овертайме победил соперника с идентичным счетом - 5:4. Матч развивался по сценарию, противоположному первому.  Первый период остался за клубом из Балашихи, в котором гости повели 2:0. Причем, одну шайбу забросили в меньшинстве. Стоит заметить, что молодой соперник очень четко в обоих матчах наказывал «Буран» за оплошности.

В среднем отрезке «ураганные» смогли сравнять. Но уже на первой минуте третьего периода снова проигрывали в две шайбы - 2:4. Взяв себя в руки, сине-белые, как динамовцы накануне, вновь вернулись в игру. 4:4 и овертайм, в котором победу хозяевам принес Александр Буйницкий. В серии до четырех побед воронежцы повели 2:0.

Следующий матч команды сыграют в Балашихе в понедельник, 29 февраля.

Фото: 1 из 20

Фото — Михаил Кирьянов

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».