В Левобережном районе Воронежа два дня подряд не будут работать светофоры на оживленных перекрестках. В четверг, 5 октября, отключили светофор на пересечении улиц Димитрова и Ленинградской. Включить его планируют в 12:00. Завтра, 6 октября, с 10:00 до 13:00 не будет работать светофор на соседнем оживленном перекрестке – Димитрова и Ленинского проспекта. Отключения объектов связаны с установкой дополнительных секций – стрелки «налево». Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

– В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции на время проведения работ будут осуществлять регулирование дорожного движения. Уважаемые жители города, будьте внимательны на данном участке улично-дорожной сети в связи с вводимыми изменениями, – предупредили сотрудники ГИБДД.

По состоянию на 10:35 в районе отключения светофоров наблюдаются небольшие заторы, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты».

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что временные ограничения для транспорта будут введены с пятницы, 6 октября, в районе Каменного моста на улице Карла Маркса. На участке от улицы Дзержинского до улицы Кости Стрелюка разрешат двигаться со скоростью не выше 20 км/ч. Максимальная масса проезжающих транспортных средств не должна превышать 3,5 т.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».