Концессионер воронежского парка «Дельфин» предложил идею установить на входе в парк конструкцию с кольцевым smart-экраном, на который можно было бы транслировать значимую информацию о режиме работы общественного пространства и другие сведения. Об этом рассказали в официальном паблике парка в соцсети в четверг, 25 августа.

– Затеяли очередную модернизацию. Давно получая отзывы о «невидимости» входа в парк со стороны гипермаркета «Линия», в особенности в вечерние часы, запроектировали «умную» входную конструкцию. На smart-экране планируем выводить объявления о работе парка, – пояснила администрация «Дельфина».

Воронежцам также предложили участвовать в опросе, чтобы определить, какая информация на smart-экране потенциально могла бы быть наиболее полезна для посетителей парка.

В июне администрация парка «Дельфин» объявила, что ищет волонтеров, которые могли бы патрулировать территорию. Помощь добровольцев потребовалась, чтобы защитить общественное пространство от вандалов и нарушителей общественного порядка. В частности, в ночь на 18 июня вандал сломал на территории общественного пространства два светильника, успел побороться с детским паровозиком, вытоптать кусты и проверить на прочность шлагбаум на выходе из парка.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».