На сайте бесплатных объявлений Avito опубликовали предложение о продаже за 45 млн рублей трехэтажного коттеджа на улице Миронова, расположенного буквально в нескольких метрах от деревьев воронежского памятника природы – Северного леса. Собственник утверждает, что здание располагается непосредственно на территории природного парка. Объявление разместили в воскресенье, 27 марта.

Расположение коттеджа. google.com/maps
Расположение коттеджа. google.com/maps

Площадь кирпичного дома 2010 года постройки составляет 447 кв. м. Здание располагается на участке в девять соток. В коттедже, помимо прочего, есть четыре спальни, своя прачечная, кинозал, спортзал, баня с выходом к бассейну и встроенный гараж. Владелец также сообщил, что здание оборудовано видеонаблюдением и сигнализацией. Безопасность обеспечивает охранная фирма.

avito.ru/voronezh
avito.ru/voronezh

Северный лес получил статус регионального памятника природы в июне 2021 года. История защиты этой особо охраняемой природной территории – в сюжете РИА «Воронеж».

Ранее на Avito разместили объявление о продаже коттеджа на улице Веры Фигнер недалеко от Петровской набережной в Воронеже. За трехэтажный дом площадью 420 кв. м владелец просит 60 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».