На сайте бесплатных объявлений Avito разместили объявление о продаже коттеджа на ул. Веры Фигнер недалеко от Петровской набережной. За трехэтажный дом площадью 420 кв. м владелец просит 60 млн рублей. Предложение опубликовали в воскресенье, 20 марта.

Собственник отмечает, что в коттедже есть все необходимые условия для качественного проживания без лишних вложений. В частности – эксклюзивная лестница из натурального дуба ручной работы. В каждой комнате сделан индивидуальный дизайнерский потолок. Владелец уверяет, что вся мебель в доме импортная.

Коттедж в Воронеже продают за 60 млн рублей

В коттедже присутствуют своя баня, бильярдная, погреб и бассейн. Гараж вмещает два автомобиля. На участке есть помещение для хранения уличных инструментов. Помимо этого, у коттеджа есть балкон с видом на водохранилище и ночной город.

Ранее в Семилукском районе Воронежской области за 38 млн рублей выставили на продажу действующую турбазу «Сказка». База отдыха располагается в дубовой роще в 700 м от горнолыжного комплекса «Донгор» и полукилометре от реки Дон.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».